首页 > 政民互动 > 信件详情
请问和县通姥桥公交车何时通
来信人:党**|来信时间:2019-09-03 13:08:39|处理情况:[已回复]|问题类别:建言献策|浏览:936

尊敬的领导您好 为了和县更好的发展,和县到姥桥公交车什么时间可以通车谢谢!

回复时间:2019-09-05 09:41:20 回复单位:和县交运局 回复

网友:

  你好,我县正在创建“城乡道路客运一体化示范县”,计划最迟到2021年,三年内确保将全县农村客运班车改造为公交运行,实行公交化运营模式,为群众的出行带来安全、便捷、优惠的乘车环境。来信人若有其他疑问可拨打电话:5318973,联系人:杨俊。

 

和县交运局

2019年9月5日

五月爱婷婷六月丁香色_一本道高清码香蕉e1_日本毛片av免费观看